"Blumenmädchen" und "Jüngling", Thüringen um 1900
Porzellan, färbig bemalt und goldstaffiert, gemarkt, Höhe ca. 10,5 cm, kleine Bruchstellen, Teile fehlen
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |